HERMES Paris, "H Hours" ref.RS1.201, 1996... - Lot 94 - Osenat

Lot 94
Estimation :
400 - 500 EUR
HERMES Paris, "H Hours" ref.RS1.201, 1996 Montre bracelet de dame en acier plaqué or. Boitier rectangulaire stylisé en "H" , couronne et fond visés. Cadran carré ivoire, index en lignes et chiffres arabes dorés. Aiguilles fil dorés. Mouvement à quartz (pile à remplacer). Boitier n°880367. Bracelet en veau jaune (usures) à boucle ardillon en plaqué or, signée. Dimensions : 25 x 30 cm Longueur bracelet : 19 - 20 cm Certificat d'origine et de garantie de 1996 Gold plated "H hours" lady's wristwath by Hermes Paris, 2010
Mes ordres d'achat