BOUCHERON Paris "Reflet" vers 1992 Montre... - Lot 85 - Osenat

Lot 85
Estimation :
1300 - 1600 EUR
BOUCHERON Paris "Reflet" vers 1992 Montre bracelet de dame modèle "REFLET", boitier en or 18 K godronné. Cadran rectangulaire doré, aiguilles fil dorées, couronne cannelée rehaussée d'une pierre bleue. Mouvement à quartz. (révision récente) Bracelet en cuir vert, boucle coulissante, longueur réglable. Signée et numérotée AB 0104XX. Accompagnée de sa boîte, de ses papiers et d'un bracelet rouge. Poids brut : 29,1 g. An 18K gold "Reflet" lady's wristwatch by Boucheron.
Mes ordres d'achat