Lot 81
3 000 - 3 500 EUR
Résultat : 4 500 EUR

JAEGER "Reverso Duetto" ref.256.8.75 vers 2010. Elégante montre de dame en or gris 18k, diamants pour la face nuit et acier. Boitier en or gris 18k rectangulaire, coté jour lunette striée, cadran ciselé rayonnant gris, minuterie et chiffres arabes stylisés peints en noir, aiguilles en acier bleui. Coté nuit lunette diamants sertie de 32 diamants, Cadran noir ciselé et défoncé en partie centrale délimité par le cadran rond à fond lisse, chiffres arabes appliqués, aiguilles dauphine. Mouvement mécanique à remontage manuel cal. 865. boitier n° 2553313 Bracelet grains de riz en acier à boucle déployante papillon invisible. Longueur bracelet 18,5 cm. Dimensions : 23 x 40 mm Elegant and rare white gold and diamnds Duetto lady's wristwatch by Jaeger-LeCoultre, 2010.
Mes ordres d'achat