CARTIER " Mini Baignoire" ref.2369 vers 1985... - Lot 68 - Osenat

Lot 68
Estimation :
2500 - 3200 EUR
Résultat : 3 125EUR
CARTIER " Mini Baignoire" ref.2369 vers 1985 Rare montre bracelet de dame en or gris 18k, boitier ovale, cadran crème, index chiffres romains peints en noir, aiguilles en acier bleui. Mouvement électromécanique. (Pile à remplacer) Bracelet en cuir blanc à boucle ardillon en or gris 18k. Cadran, boîtier, mouvement et boucle ardillon signés. Boitier n° MG305138 Longueur bracelet : 19 cm Diamètre : 17 x 24 mm Poids brut : 23 g Fine yellow gold" baignoire" wristwatch by Cartier.
Mes ordres d'achat