BOUCHERON "Clou de Paris" vers 2010 Montre... - Lot 64 - Osenat

Lot 64
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BOUCHERON "Clou de Paris" vers 2010 Montre bracelet de dame en or gris 18k, boitier carré à pans coupés, lunette guillochée, couronne ornée d'un cabochon, fond vissé. Cadran argent à pointes de diamants, aiguilles « vendôme" en or gris. Mouvement à quartz (révision octobre 2019). Boitier n0 AK421944. Bracelet en alligator bleu à boucle ardillon en or gris. Cadran, mouvement et boucle signés Boucheron. Dimensions : 23 x 23 mm Poids brut : 34 g Elegant white gold lady’s wristwatch "Clou de Paris " by Boucheron, 2010.
Mes ordres d'achat