Lot 61
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 2 000 EUR

CARTIER "Tank" n°6711703xx vers 1970 Montre bracelet de dame en or jaune 18k. Couronne perlée et sertie d'un saphir bleu, fond vissé. Boitier rectangulaire, cadran blanc, chiffres romains peints en noir, aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique cal 2410. Verre saphir (rayures) Boitier, mouvement, cadran signés. Bracelet en alligator vert "bronze" à boucle ardillon en or jaune. Dimensions : 19 x 25 mm Longueur bracelet : 19 cm Poids brut : 19 g Yellow gold "Tank" lady's wristwatch by Cartier, 1970
Mes ordres d'achat