TABBAH "SAGA" vers 2000 Montre bracelet de... - Lot 59 - Osenat

Lot 59
Estimation :
2500 - 3000 EUR
TABBAH "SAGA" vers 2000 Montre bracelet de dame en or jaune 18k. Lunette sertie de 36 diamants espacés d'index en chiffres romains gravés. Large couronne cannelée en or jaune et fond vissé. Cadran ivoire finement guilloché, chiffres arabes peints en noir. Mouvement quartz. Boitier n°510109. Anses articulées sur un bracelet en maille "panthère" en or jaune 18 k à boucle déployante. Dimensions : 21 x 22 mm Poids brut : 91,9 g Superbe état, montre peu portée. Révision réalisée en octobre2019. A yellow gold and diamonds quartz lady’s watch by Tabbah, 2000.
Mes ordres d'achat