CARTIER "BAIGNOIRE", vers 2000 Rare montre... - Lot 55 - Osenat

Lot 55
Estimation :
6000 - 8000 EUR
CARTIER "BAIGNOIRE", vers 2000 Rare montre bracelet de dame, boîtier ovale en or jaune18k. Lunette sertie d'une triple rangée de diamants, couronne cannelée perlée et réhaussée d'un diamant, fond vissé. Cadran ivoire, index et chiffres romains peints en noir, aiguilles glaive en acier bleui. Mouvement quartz (Pile à remplacer) Bracelet casque d'or en or jaune 18k à boucle déployante. Cadran, mouvement, boitier et boucle signés. Boitier n° 866044 / 4251 Dimensions : 31 x 23 mm Poids brut: 77,7 gr Longueur bracelet : 18 cm A gold and diamond quartz lady's watch by Cartier, circa 2006.
Mes ordres d'achat