OMEGA, vers 1960 Montre bracelet de dame... - Lot 51 - Osenat

Lot 51
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 100EUR
OMEGA, vers 1960 Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes et diamants. Boitier carré en or gris, lunette et carrure guillochées, surdécoré de deux rangées de cinq diamants. Couronne visée et fond clipsé. Cadran gris, index et chiffres romains peints en noir.Aiguille fil. Mouvement mécanique à remontage manuel cal. 650. Bracelet en or gris à maille milannaise avec fermoir cliquet Oméga .( Rallonge postérieure). Dimensions : 14 x 14 mm Longueur bracelet : 18/19 cm Poids brut : 42,1 g Sans mouvement : 37, 7 g Elegant white gold and diamonds lady's wriswatrch by Omega.
Mes ordres d'achat