Lot 50
600 - 800 EUR
Résultat : 988 EUR

OMEGA vers 1960 Montre de dame en or jaune 18k et diamants. Boitier ovale sertis de 20 diamants, cadran argent, index peints en noir, aiguille fil. Logo Omega appliqué, aiguilles fil noires. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet intégré en or jaune à fermoir bijoux. Dimensions 20 x 23 mm Longueur bracelet 16, 5 cm Poids brut : 36 g Dans son écrin Yellow gold lady's wriswatch by Omega, 1960.
Mes ordres d'achat