BAUME & MERCIER POUR O.J PERRIN vers 1970... - Lot 49 - Osenat

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 463EUR
BAUME & MERCIER POUR O.J PERRIN vers 1970 Montre bracelet de dame, boîtier carré à double godron et pans coupés en or jaune 18k. Cadran ivoire, chiffres romains peints en noir. Aiguilles noires. Mouvement mécanique à remontage manuel cal BM550. Bracelet en alligator noir avec boucle ardillon en métal doré. Cadran, boîtier et mouvement signés Baume & Mercier, fond gravé O.J Perrin - Paris. Numérotée 591221 / 38259 Dimensions : 23 x 27 mm Poids brut : 21,4 g Yellow gold lady's wristwatch by Baume et Mercier and O-J Perrin, 1970.
Mes ordres d'achat