Lot 48
500 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

OMEGA, vers 1960 Elégante montre de dame en or jaune 18k, boitier rectangulaire, lunette lisse, carrures du boitier et du bracelet intégralement ciselées. Cadran champagne, index appliqués et peints en noir. Aiguilles fil noires. Mouvement mécanique à remontage manuel (révision à prévoir). Remontoir au dos. Boitier n° 237. Bracelet intégré en maille tressée souple à fermoir cliquet. Dimensions : 9 x 14 mm Poids brut : 35,8 g Elegant yellow gold lady's wriswatch by Omega, 1960.
Mes ordres d'achat