TAG HEUER "Monaco" Steve MCQueen ref. CAW2111... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 4 375EUR
TAG HEUER "Monaco" Steve MCQueen ref. CAW2111 vers 2014. Large montre bracelet en acier. Lunette lisse, couronne et fond vissées. Boitier coussin cintré en acier brossé, deux poussoirs rectangulaires. Cadran deux tons, bleu et gris, index en acier appliqués et points luminescents échelle pour les 1/5ème de seconde, date par guichet à 6 h, aiguilles en acier luminescentes et peinte en rouge pour le chrono, deux compteurs argent pour la petite seconde et le totalisateur 30 minutes. Mouvement automatique Cal 12 signé Heuer sur base Eta. Boitier n° wrj6312 Bracelet cuir noir avec boucle déployante en acier. Cadran, mouvement et boitier signés. Dimensions : 38 x 38 mm Boite et certificat de garantie. Satinless steel Monaco" chronometer by Tag Heuer, 2014.
Mes ordres d'achat