Georges-Louis HYON (né en 1840) Ecole française... - Lot 448 - Osenat

Lot 448
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 375EUR
Georges-Louis HYON (né en 1840) Ecole française du XIXe siècle « L’Empereur Napoléon III lors d’une revue au Camp de Chalons » Huile sur toile, signée et titrée Cadre doré. 79 X 97 cm 87 X 106 cm avec l’encadrement
Mes ordres d'achat