Lot 441
600 - 800 EUR

Emilien NIEUWERKERKE, d’après. « L’Impératrice Eugènie » Buste en plâtre patiné bronze. 60 x 27 cm. (Restaurations). Provenance : Ce plâtre provient de Xavier UHLMANN, valet de pied du Prince impérial.
Mes ordres d'achat