Montre de poche à clé en argent, à coq. Cadran... - Lot 431 - Osenat

Lot 431
Estimation :
600 - 800 EUR
Montre de poche à clé en argent, à coq. Cadran émaillé à chiffres arabes (éclats), orné du buste de « l’Empereur » sur socle au « N » sur faisceau de drapeaux. A.B.E. Epoque Retour des cendres. (usure d’usage). Poids brut : 83g. Diam. : 58 mm
Mes ordres d'achat