Le Premier Consul Bonaparte. Buste en laiton... - Lot 420 - Osenat

Lot 420
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Le Premier Consul Bonaparte. Buste en laiton ciselé sur socle rectangulaire en marbre griotte enrichi d’une frise de feuilles d’eau. Début du XIXe siècle. Hauteur totale: 30 cm Hauteur du buste: 17 cm Base: 9.5 x 10 cm
Mes ordres d'achat