Lot 417
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 325EUR

Bonaparte 1er Consul. Biscuit en buste sur piedouche (éclat). Ht. : 26,5 cm. Fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat