« Napoléon Bonaparte 1er Consul, au passage... - Lot 414 - Osenat

Lot 414
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
« Napoléon Bonaparte 1er Consul, au passage des Alpes ». Sujet en biscuit. Fin du XIXe siècle. (accident aux doigts).
Mes ordres d'achat