Lot 414
200 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

« Napoléon Bonaparte 1er Consul, au passage des Alpes ». Sujet en biscuit. Fin du XIXe siècle. (accident aux doigts).
Mes ordres d'achat