Lot 413
800 - 1 200 EUR
Résultat : 2 500 EUR

Jules Edmond MASSON (1871-1932). « L’Empereur Napoléon Ier » en pied, en marche. Bronze à patine brune signé sur le socle. Ht. : 34,5 cm
Mes ordres d'achat