Jules Edmond MASSON (1871-1932). « L’Empereur... - Lot 413 - Osenat

Lot 413
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 500EUR
Jules Edmond MASSON (1871-1932). « L’Empereur Napoléon Ier » en pied, en marche. Bronze à patine brune signé sur le socle. Ht. : 34,5 cm
Mes ordres d'achat