Lot 409
300 - 400 EUR

Encrier de bureau rectangulaire en bronze doré ciselé de frises à quatre compartiments intérieurs. Couvercle en bronze patiné surmonté d’une élégante (manque un bras). L’ensemble sur un socle en marbre blanc monté sur quatre pieds griffes en bronze. XIXe siècle. 19 x 9,3 cm
Mes ordres d'achat