Lot 408
5 000 - 6 000 EUR

Paire de vases couverts en bronze doré ciselé de feuilles d’eau et de palmettes, les anses en forme de grecque retenues par des mufles de lion, ils reposent sur une base ronde et un socle quadrangulaire en marbre vert de mer orné de couronnes de laurier et de lampes antiques en appliques. Style Empire H : 42 cm
Mes ordres d'achat