Petit guéridon à plateau circulaire en acajou... - Lot 406 - Osenat

Lot 406
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Petit guéridon à plateau circulaire en acajou et placage d’acajou, reposant sur un pied tripode terminé par des petites boules. Ornementation de petites étoiles en bronze doré. Hauteur : 75 – Larg : 65 cm Début du XIXe siècle TBE
Mes ordres d'achat