Lot 404
300 - 500 EUR
Résultat : 438 EUR

Méridienne à chevets renversés en acajou et placage d’acajou, la ceinture droite, les pieds en volute Époque Restauration (petits accidents de placage, mangeüres) H : 73 - L155, 5 -P : 59 cm
Mes ordres d'achat