Méridienne à chevets renversés en acajou... - Lot 404 - Osenat

Lot 404
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 438EUR
Méridienne à chevets renversés en acajou et placage d’acajou, la ceinture droite, les pieds en volute Époque Restauration (petits accidents de placage, mangeüres) H : 73 - L155, 5 -P : 59 cm
Mes ordres d'achat