Lot 403
1 000 - 1 200 EUR

Bercelonnette en acajou et placage d’acajou, la nacelle à barreaux, le montant en col de cygne, elle repose sur des patins réunis par une traverse mouvementée. Époque Empire-Restauration (restaurations) H : 190 - L : 124 -P : 57,5cm
Mes ordres d'achat