ECRAN en acajou et placage d’acajou à toutes... - Lot 399 - Osenat

Lot 399
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 313EUR
ECRAN en acajou et placage d’acajou à toutes faces, les montants détachés en gaine surmontés de têtes d’Egyptienne et terminés par des pieds griffes en bronze doré. Il est surmonté d’un fronton triangulaire et repose sur des patins terminés par des roulettes. Style Empire avec quelques éléments anciens (Restaurations et petits accidents de placage) H : 89 - L : 65 cm
Mes ordres d'achat