Lot 397
400 - 600 EUR
Résultat : 3 750 EUR

Bergère à dossier cintré en bois redoré, les accotoirs à manchette sculptés de feuilles de lotus reposent sur des montants antérieurs à tête de cygne terminés par des pieds griffes, les pieds postérieurs en sabre. Style Empire (éclats) H : 93 - L : 70 -P : 60 cm
Mes ordres d'achat