Lot 388
1 500 - 2 500 EUR
Résultat : 3 500 EUR

Bibliothèque en acajou et placage d’acajou, les montants en gaine surmontés de têtes de femme et ornés de palmettes, volutes, couronnes de laurier et rosaces en bronze ciselé et doré, rythment quatre vantaux en partie grillagés. Elle est surmontée d’une corniche et repose sur plinthe avec des bronzes dorés en appliques Style Empire H : 196 - L : 247 - P : 51, 5 cm
Mes ordres d'achat