Lot 381
200 - 300 EUR
Résultat : 750 EUR

Aigle aux ailes déployées de parement en demi-ronde de bosse, en fonte. Début du XIXesiècle 32 x 28 cm Provenance : Proviendrait du château des Tuileries
Mes ordres d'achat