Lot 363
400 - 600 EUR
Résultat : 438 EUR

Pistolet d’arçon à silex modèle 1777. Canon rond à méplats. Coffre en laiton uni. Crosse en noyer. B.E. (manque crochet de ceinture et baguette, aucun poinçon, ni marquage).
Mes ordres d'achat