Lot 350
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 4 000 EUR

GARDETTE Louis (XIXe -XXè). « L’Empereur Napoléon au bivouac accompagné de chasseur à cheval et ordonnance ». Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée « 1904 ». Cadre doré et sculpté. 55 x 38 cm
Mes ordres d'achat