GARDETTE Louis (XIXe -XXè). « L’Empereur... - Lot 350 - Osenat

Lot 350
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 000EUR
GARDETTE Louis (XIXe -XXè). « L’Empereur Napoléon au bivouac accompagné de chasseur à cheval et ordonnance ». Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée « 1904 ». Cadre doré et sculpté. 55 x 38 cm
Mes ordres d'achat