Paris Tasse à piédouche et anse élevée et... - Lot 305 - Osenat

Lot 305
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 375EUR
Paris Tasse à piédouche et anse élevée et sa soucoupe en porcelaine à fond or et à décor polychrome d’un couple dans un paysage, l’intérieur de la tasse à fond or. Premier tiers du XIXe siècle. H. 10 cm, D. 13,5 cm
Mes ordres d'achat