Paris Ecuelle ronde couverte en porcelaine... - Lot 303 - Osenat

Lot 303
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paris Ecuelle ronde couverte en porcelaine à décor polychrome de bergers dans quatre réserves sur fond or, l’intérieur décorée d’une rosace en or. Premier tiers du XIXe siècle. H. 14,5 cm, L. 19 cm
Mes ordres d'achat