Paris Jatte circulaire à piédouche en porcelaine... - Lot 302 - Osenat

Lot 302
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Paris Jatte circulaire à piédouche en porcelaine à fond or à décor polychrome de paysages animés dans deux réserves. Premier tiers du XIXe siècle. H. 10 cm, D. 21,5 cm. Usures d’or restaurées.
Mes ordres d'achat