Lot 297
200 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

Paris Tasse à piédouche et sa soucoupe en porcelaine à fond or à décor en grisaille dans des réserves sur fond pourpre d’un amour soldat, attributs militaires, vases et coupes, l’intérieur de la tasse à fond or. Epoque Empire. H. 9,5 cm, D. 15 cm. Restauration au sommet de l’anse.
Mes ordres d'achat