Somno de forme trapèze en acajou et placage... - Lot 288 - Osenat

Lot 288
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Somno de forme trapèze en acajou et placage d’acajou. Il ouvre au revers à un tiroir et un rideau, les ceintures arquées, il repose sur des pieds griffes. Riche décor de bronze ciselé et doré Style Empire (restaurations, une étoile en bronze à refixer) H : 79 - L : 47 cm
Mes ordres d'achat