Lot 288
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 7 500 EUR

Somno de forme trapèze en acajou et placage d’acajou. Il ouvre au revers à un tiroir et un rideau, les ceintures arquées, il repose sur des pieds griffes. Riche décor de bronze ciselé et doré Style Empire (restaurations, une étoile en bronze à refixer) H : 79 - L : 47 cm
Mes ordres d'achat