Miniature de forme ovale représentant une... - Lot 286 - Osenat

Lot 286
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Miniature de forme ovale représentant une jeune femme avec des fleurs dans les cheveux sur fond bleu. Dans un cadre en loupe de thuya XIXe siècle (restauration au cadre) H : 6 - L : 5 cm H : 10,5 - L : 9 cm Miniature de forme ovale représentant une jeune femme avec des fleurs dans les cheveux sur fond bleu. Dans un cadre en loupe de thuya XIXe siècle (restauration au cadre) H : 6 - L : 5 cm H : 10,5 - L : 9 cm
Mes ordres d'achat