Lot 286
100 - 150 EUR
Résultat : 150 EUR

Miniature de forme ovale représentant une jeune femme avec des fleurs dans les cheveux sur fond bleu. Dans un cadre en loupe de thuya XIXe siècle (restauration au cadre) H : 6 - L : 5 cm H : 10,5 - L : 9 cm Miniature de forme ovale représentant une jeune femme avec des fleurs dans les cheveux sur fond bleu. Dans un cadre en loupe de thuya XIXe siècle (restauration au cadre) H : 6 - L : 5 cm H : 10,5 - L : 9 cm
Mes ordres d'achat