Lot 282
400 - 600 EUR
Résultat : 688 EUR

Porte-parapluie en tôle à fond rouge et décor polychrome de pécheurs sur fond de paysage dans ovale en réserve et un encadrement de filets dorés et de palmettes dorées avec au revers des trophées de musique. Epoque Directoire-Consulat (usures et manques) H : 63,5 - D : 27,5 cm
Mes ordres d'achat