Lot 281
800 - 1 200 EUR
Résultat : 5 250 EUR

Paire d’appliques en bronze à patine verte et bronze doré, à trois branches de lumière supportées par des reptiles et retenues par un bras drapé, patère de forme ronde surmontée d’un aigle aux ailes déployées avec une guirlande de laurier à l’amortissement. Style Empire (montées à l’électricité) H : 48 - L : 20,5 cm
Mes ordres d'achat