PARIS Tasse à chocolat et sa soucoupe en... - Lot 277 - Osenat

Lot 277
Estimation :
400 - 600 EUR
PARIS Tasse à chocolat et sa soucoupe en porcelaine à décor en or et polychrome de corbeilles de rose, draperies, guirlandes de feuillage et attributs sur fond rouge mat. Début du XIXesiècle. H. 8 cm, D. 15,5 cm.
Mes ordres d'achat