Sèvres Assiette en porcelaine à décor polychrome... - Lot 260 - Osenat

Lot 260
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Sèvres Assiette en porcelaine à décor polychrome au centre d’une femme drapée à l’antique nourrissant un amour, l’aile décorée de rosaces, palmettes et fleurons en pourpre sur fond mauve. Marquée : Sèvres //. Pour l’An 11 (1802-1803) Epoque Consulat, 1802-1803. D. 23,3 cm
Mes ordres d'achat