Lot 248
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 125 EUR

Alexandre MEJAUD, d’après. Ecole française de la fin du XIXe siècle. « Marie Louise apportant le Roi de Rome à Napoléon pendant son repas. » Grande miniature sur ivoire (fêles restaurés) 20 x 13 cm. Cadre en laiton. A.B.E.
Mes ordres d'achat