Lot 236
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 4 000 EUR

Jacques Louis DAVID, d’après. E.L. Ecole française du XIXe siècle. « Scène mythologique » Grande huile sur toile signée en bas à droite E.L. 1851. 117 x 150 cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat