Jacques- Louis DAVID (1748-1825), d’après... - Lot 235 - Osenat

Lot 235
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jacques- Louis DAVID (1748-1825), d’après « Portrait de Jeune femme à la robe blanche sous l’Empire » Huile sur toile réentoilée signé à droite « L.David » 73 x 60 cm Cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat